Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-25-H-150-B
Артикул: CDY3S-25-H-150-B
Артикул:
CDY3S-25-H-150-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Тип резьбы:
G
Ширина:
54 мм
Длина:
265 мм
Высота:
114 мм