Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-25-H-600
Артикул: CDY3S-25-H-600
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CDY3S-25-H-600
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
CDY3S
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
715 мм
Ширина:
54 мм
Высота:
114 мм