Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-32-H-450-B
Артикул: CDY3S-32-H-450-B
Артикул:
CDY3S-32-H-450-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
136 мм
Длина:
588 мм
Ширина:
66 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
32 мм