Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-32-H-500-BS
Артикул: CDY3S-32-H-500-BS
Артикул:
CDY3S-32-H-500-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
Длина:
638 мм
Высота:
136 мм
Ширина:
66 мм
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм