Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-32-H-600
Артикул: CDY3S-32-H-600
Артикул:
CDY3S-32-H-600
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
600 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Длина:
738 мм
Ширина:
66 мм
Высота:
136 мм