Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-32-H-800-B
Артикул: CDY3S-32-H-800-B
Артикул:
CDY3S-32-H-800-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
938 мм
Высота:
136 мм
Ширина:
66 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
800 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C