Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-40-H-1000
Артикул: CDY3S-40-H-1000
Артикул:
CDY3S-40-H-1000
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
159 мм
Ширина:
76 мм
Длина:
1155 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
1000 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C