Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-40-H-500-B
Артикул: CDY3S-40-H-500-B
Артикул:
CDY3S-40-H-500-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
159 мм
Длина:
655 мм
Ширина:
76 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C