Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-6-L-200-B
Артикул: CDY3S-6-L-200-B
Артикул:
CDY3S-6-L-200-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
27 мм
Высота:
64 мм
Длина:
268 мм
Технические характеристики
Диаметр поршня:
6 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
200 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C