Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-20-250
Артикул: CY3B-20-250
Артикул:
CY3B-20-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
250 мм
Минимальное рабочее давление:
1,6 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Длина:
382 мм
Высота:
36 мм
Ширина:
36 мм