Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-20-450
Артикул: CY3B-20-450
Артикул:
CY3B-20-450
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
582 мм
Тип резьбы:
M
Ширина:
36 мм
Высота:
36 мм
Шаг резьбы:
0.8
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,6 бар
Технические характеристики
Ход:
450 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм