Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-20-800
Артикул: CY3B-20-800
Артикул:
CY3B-20-800
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
36 мм
Высота:
36 мм
Длина:
932 мм
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,6 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
800 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм