Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-25-100
Артикул: CY3B-25-100
Артикул:
CY3B-25-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
46 мм
Ширина:
46 мм
Длина:
237 мм
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C