Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-25-200
Артикул: CY3B-25-200
Артикул:
CY3B-25-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
337 мм
Высота:
46 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
46 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм