Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-25-500
Артикул: CY3B-25-500
Артикул:
CY3B-25-500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Ширина:
46 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
46 мм
Длина:
637 мм