Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-25-600
Артикул: CY3B-25-600
Артикул:
CY3B-25-600
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
737 мм
Высота:
46 мм
Ширина:
46 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
600 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C