Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-32-300
Артикул: CY3B-32-300
Артикул:
CY3B-32-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
456 мм
Высота:
60 мм
Ширина:
60 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм