Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-40-300
Артикул: CY3B-40-300
Артикул:
CY3B-40-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
482 мм
Высота:
70 мм
Ширина:
70 мм
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм