Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-40-500
Артикул: CY3B-40-500
Артикул:
CY3B-40-500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
500 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
70 мм
Высота:
70 мм
Длина:
682 мм