Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-10-H-100-BS
Артикул: CY3L-10-H-100-BS
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CY3L-10-H-100-BS
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
CY3L
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
80 мм
Длина:
249 мм
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Высота:
34 мм
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
10 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C