Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-10-H-150-BS
Артикул: CY3L-10-H-150-BS
Артикул:
CY3L-10-H-150-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ширина:
80 мм
Длина:
299 мм
Высота:
34 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C