Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-10-L-50
Артикул: CY3L-10-L-50
Артикул:
CY3L-10-L-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Ширина:
80 мм
Длина:
199 мм
Высота:
34 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C