Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-15-H-200
Артикул: CY3L-15-H-200
Артикул:
CY3L-15-H-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
15 мм
Ход:
200 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
40 мм
Ширина:
95 мм
Длина:
356 мм