Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-20-H-300-B
Артикул: CY3L-20-H-300-B
Артикул:
CY3L-20-H-300-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
300 мм
1,8 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Ширина:
120 мм
Высота:
46 мм
Длина:
479 мм