Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-20-H-400-BS
Артикул: CY3L-20-H-400-BS
Артикул:
CY3L-20-H-400-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Длина:
579 мм
Высота:
46 мм
Ширина:
120 мм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
20 мм