Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-25-H-100-B
Артикул: CY3L-25-H-100-B
Артикул:
CY3L-25-H-100-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
1,8 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
130 мм
Длина:
319 мм
Высота:
54 мм