Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-25-H-250-B
Артикул: CY3L-25-H-250-B
Артикул:
CY3L-25-H-250-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Высота:
54 мм
Длина:
469 мм
Ширина:
130 мм
Технические характеристики
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм