Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-32-H-200-B
Артикул: CY3L-32-H-200-B
Артикул:
CY3L-32-H-200-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
66 мм
Ширина:
160 мм
Длина:
443 мм
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C