Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-32-H-800-B
Артикул: CY3L-32-H-800-B
Артикул:
CY3L-32-H-800-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
800 мм
Ширина:
160 мм
Высота:
66 мм
Длина:
1043 мм