Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-40-H-250-BS
Артикул: CY3L-40-H-250-BS
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CY3L-40-H-250-BS
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
CY3L
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Длина:
531 мм
Ширина:
190 мм
Высота:
78 мм