Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-40-H-800
Артикул: CY3L-40-H-800
Артикул:
CY3L-40-H-800
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
800 мм
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
190 мм
Длина:
1081 мм
Высота:
78 мм