Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-40-H-800-BS
Артикул: CY3L-40-H-800-BS
Артикул:
CY3L-40-H-800-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
1081 мм
Ширина:
190 мм
Высота:
78 мм