Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-6-H-50-B
Артикул: CY3L-6-H-50-B
Артикул:
CY3L-6-H-50-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
27 мм
Ширина:
60 мм
Длина:
172мм
Технические характеристики
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
6 мм
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с