Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-15-500
Артикул: CY3R-15-500
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CY3R-15-500
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CY3R
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
15 мм
Присоединение:
M5
Ход:
500 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Длина:
594 мм
Ширина:
32 мм
Высота:
33 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,6 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C