Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-20-150
Артикул: CY3R-20-150
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CY3R-20-150
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
CY3R
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
39 мм
Тип резьбы:
M
Длина:
257 мм
Высота:
39 мм
Шаг резьбы:
0.8
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,6 бар
Присоединение:
M5
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с