Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-20-300
Артикул: CY3R-20-300
Артикул:
CY3R-20-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
300 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,6 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Высота:
39 мм
Ширина:
39 мм
Длина:
407 мм