Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-25-400
Артикул: CY3R-25-400
Артикул:
CY3R-25-400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
44 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
517 мм
Ширина:
44 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Присоединение:
1/8
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с