Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-32-150
Артикул: CY3R-32-150
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CY3R-32-150
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
CY3R
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
280 мм
Высота:
55 мм
Ширина:
55 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C