Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-32-700
Артикул: CY3R-32-700
Артикул:
CY3R-32-700
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,4 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
700 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
830 мм
Ширина:
55 мм
Высота:
55 мм