Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-40-700
Артикул: CY3R-40-700
Артикул:
CY3R-40-700
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
700 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
848 мм
Ширина:
67 мм
Высота:
65 мм