Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-G-15-250
Артикул: CY3R-G-15-250
Артикул:
CY3R-G-15-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CY3R
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,6 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
344 мм
Высота:
33 мм
Тип резьбы:
M
Ширина:
32 мм
Шаг резьбы:
0.8
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
15 мм