Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-G-15-350
Артикул: CY3R-G-15-350
Артикул:
CY3R-G-15-350
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
15 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
350 мм
Минимальное рабочее давление:
1,6 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Длина:
444 мм
Высота:
33 мм
Ширина:
32 мм