Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-G-20-350
Артикул: CY3R-G-20-350
Артикул:
CY3R-G-20-350
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Ход:
350 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Длина:
457 мм
Ширина:
39 мм
Высота:
39 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,6 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C