Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-G-32-450
Артикул: CY3R-G-32-450
Артикул:
CY3R-G-32-450
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
55 мм
Длина:
580 мм
Ширина:
55 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C