Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-G-32-800
Артикул: CY3R-G-32-800
Артикул:
CY3R-G-32-800
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Ширина:
55 мм
Длина:
930 мм
Высота:
55 мм
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,4 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C