Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-G-40-900
Артикул: CY3R-G-40-900
Артикул:
CY3R-G-40-900
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
65 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
67 мм
Длина:
1048 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
900 мм