Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-10-H-300-BS
Артикул: CY3S-10-H-300-BS
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CY3S-10-H-300-BS
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
CY3S
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
34 мм
Длина:
380 мм
Высота:
74 мм
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
10 мм