Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-10-L-100-B
Артикул: CY3S-10-L-100-B
Артикул:
CY3S-10-L-100-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Высота:
74 мм
Ширина:
34 мм
Длина:
180 мм
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с