Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-10-L-300-BS
Артикул: CY3S-10-L-300-BS
Артикул:
CY3S-10-L-300-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
34 мм
Высота:
74 мм
Длина:
380 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
300 мм