Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-10-L-50-BS
Артикул: CY3S-10-L-50-BS
Артикул:
CY3S-10-L-50-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
34 мм
Высота:
74 мм
Длина:
130 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
M5
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
50 мм